Тимошенко опровергла слухи о выходе «Батькивщини» из коалиции

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко опровергла слухи о выходе «Батькивщини» из коалиции
Глава фракции партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила о том, что ее политическая сила не собирается выходить из коалиции. Тимошенко призвала не спекулировать на данную тему.

«Мы ответственная политическая сила. Я хочу остановить все провокационные разговоры о том, что «Батькивщина» выйдет из коалиции. Пока в Украине война на восточных границах, «Батькивщина» никуда из коалиции выходить не будет», – заявила Тимошенко.

Тимошенко призвала другие политические силы, входящие в коалицию, не спекулировать на данную тему, -передает Интерфакс-Украина.

Она также заявила, что во вторник фракция обязательно будет голосовать за «евроинтеграционные законы» и добиваться принятия двух проектов постановлений, внесенных женщинами парламента: об обращении к генпрокурору с просьбой внести представление на снятие депутатской неприкосновенности с Андрея Тетерука и обращение к нему о добровольном сложении депутатского мандата из-за поведения несовместимого со званием народного депутата.

Она напомнила, что депутат от «Батькивщины» Александра Кужель находится в больнице с сотрясением мозга после того, как в четверг депутат Тетерук ударил ее по голове стеклянной бутылкой.

Источник: Власти.нет

  • 182
  • 09.11.2015 06:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода