Насколько эффективно наращивание ногтей гелем

Читати цю новину російською мовою
Насколько эффективно наращивание ногтей гелем
Длинные ноготки вкупе с красивым ногтевым дизайном для каждой женщины являются мечтой и идеалом. Многим может показаться, что подобная мечтая вряд ли достижима – особенно если их ногти ломаются, гнутся, портятся.

Но сегодня сфера красоты предлагает гениальное, несложное и недорогое решение данной проблемы – наращивание ногтей. И даже если специфика профессии или каждодневные домашние обязанности не позволяют женщине делать что-то длинными ноготками, то для торжественного события или во время отпуска именно наращивание ногтей станет идеальным вариантом украшения нежных ручек

Наращивание ногтей – это эффектно, стильно, модно! Наращивание ногтей подразумевает под собой косметическую методику изменения формы пластин ногтя, увеличение их длины при помощи покрытия ногтевой поверхности искусственным материалом, который придает пластине ухоженный вид, здоровье, прочность.

При этом наращивание ногтей гелем обладает целым рядом преимуществ, основным из которых является обеспечение натурального, естественного вида ногтевой пластины, наращенной данным методом. С помощью геля не только создается оптимальная длина и нужная форма, но и устраняются неровности и микротрещины, присутствующие в натуральной пластине, что обеспечивает гладкость поверхности. Помимо всего прочего, гелевое наращивание гарантирует сохранность эластичность пластин ногтя, позволяет не допустить расслаивания, трещин, ломкости. Прочность искусственной гелевой части не подлежит никакому сомнению. Удлиненные ногти будут легкими, крепкими, а сама процедура наращивания ногтей не заставит испытать каких-либо негативных ощущений.

В гелевых составах, предназначенных для ногтевого наращивания, содержатся компоненты, эффективно защищающие от негативного влияния ультрафиолета. Это позволяет оберегать искусственный компонент пластины ногтя от обесцвечивания, помутнения, пожелтения. Разумеется, наращивание гелем потребует денежных и временных затрат, но это позволит эффективно приумножить ваше очарование и красоту. Качественное наращивание ногтей в основе своей зависит от верного выбора материала. И оптимальным вариантом для наращивания сегодня становится именно гель.

Источник: Власти.нет

  • 146
  • 05.11.2015 17:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода