Зеленский наконец-то прокомментировал снятие с эфира «Вечернего квартала»

Читати цю новину російською мовою
Зеленский наконец-то прокомментировал снятие с эфира «Вечернего квартала»
В Киеве состоялся допремьерный показ первых двух серий нового сериала студии "Квартал 95" - политично-сатирической комедии "Слуга народа"

На встрече с журналистами Владимир Зеленский рассказал о скандале, когда впервые за десять лет «Вечерний Квартал» сняли с эфира. Несмотря на то, что канал «1+1″ объяснил произошедшее технической ошибкой, шоумен в этом видит «печальную историю».

«У меня самого это вызвало большое удивление. Потому что конкретно этот выпуск не был супер-политическим. Лично для меня это была, скажем так, лайт-версия. Каждый день в своих «Чисто News» мы такое лепим, что «Вечерний квартал» просто отдыхает. Произошла просто нелепая ситуация», – заявил он.

По словам лидера студии «Квартал 95″, он до последнего пытался уговорить руководство канала, чтобы выпуск все же вышел в эфир: «Мы спросили у руководства: это исключение из правил или тенденция? Нам ответили, что исключение. После чего мы договорились, что в нашей совместной жизни с каналом такое больше никогда не повторится».

Что касается нового проекта, Владимир Зеленский отметил, что уже отснято 24 серии, и на достигнутом они не планируют останавливаться: уже пишут сценарий ко второму сезону комедии «Слуга народа».

Ранее сообщалось, что »Вечерний квартал» сняли с эфира, многие пользователи соцсетей в этом обвинили Коломойского и Порошенко.

Источник: Власти.нет

  • 1933
  • 13.11.2015 15:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода