Биохакеры вживили под кожу имплант с подсветкой

Читати цю новину російською мовою
Биохакеры вживили под кожу имплант с подсветкой
Энтузиасты из компании Grindhouse Wetware вдохновились биолюминесцентными организмами и имплантировали себе под кожу рук силиконовые импланты с LED-подсветкой.

Энтузиасты из компании Grindhouse Wetware вдохновились биолюминесцентными организмами и имплантировали себе под кожу рук силиконовые импланты с LED-подсветкой. Прибор под названием Northstar V1 выглядит как большая монета и светится под кожей пятью красноватыми огоньками. Операция по вживлению занимает всего 15 минут

Как поясняют создатели прибора, имплант можно использовать для подсветки татуировок или имитации биолюминесценции. Фонарики активируются при помощи магнита, светятся на протяжении 10 секунд, а затем тухнут. Так моргать они смогут примерно 10 000 раз, после чего в приборе разрядится батарея. Подзарядить его не выйдет, а потому придется извлекать из руки все тем же хирургическим путем. Подробный процесс имплантации можно рассмотреть на кровавых фото.

Northstar V1 поступит в продажу в следующем году. Создатели надеются, что им удастся реализовать через тату-салоны порядка 100 подобных имплантов.

Источник: supreme2.ru

  • 231
  • 15.11.2015 18:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода