Милиция задержала киевского психолога-каннибала, который ел детей

Читати цю новину російською мовою
Милиция задержала киевского психолога-каннибала, который ел детей
В столице арестован людоед и его сообщница. На их след вышли в ходе раскрытия убийства молодой женщины, труп которой в Святошинском лесу нашли еще летом.

Женщину убил сожитель ради ее 10-летней дочери, которая стала жертвой ритуального убийства. Ее тело было расчленено, отдельные его части так и не нашли, говорится в сюжете ТСН. «Этот человек познакомился с погибшей лишь потому, чтобы потом убить ребенка. Это ритуальное убийство с элементами каннибализма», – рассказал руководитель полиции Киева Александр Терещук.

Следователи выяснили, что арестованный исповедует выдуманную им самим религию. Ее обряды включают в себя каннибализм. В настоящее время силовики проверяют причастность задержанного к исчезновению других детей.

«Если говорить о характеристике убийцы, то он психолог, прочитал много психологической литературы, жил за счет женщин», – пояснил Терещук.

30 октября в Киеве задержаны подозреваемые в каннибализме. Мужчине и девушке вменяют минимум два жестоких убийства. Речь идет о 30-летней женщине и ее 10-летней дочери, которые были родом из Винницкой области. Тело женщины летом нашли в столице в лесополосе с пулей в голове. Останки ребенка нашли уже в Хмельницкой области.

Источник: Власти.нет

  • 1919
  • 16.11.2015 09:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода