Искусственный ротанг: только плюсы

Читати цю новину російською мовою
Искусственный ротанг: только плюсы
Спрос на плетеную мебель существует постоянно. Сегодня на рынке предлагаются плетеные предметы мебели по различным ценам.

Есть предметы мебели как премиум класса, которая стоит довольно дорого, так и менее дорогостоящие, которая выбирается для общественных заведений, вроде ресторанов и кафе.

Использование ротанга для создания мебели делает плетеные предметы доступными, притом что такая мебель намного выигрышнее по ряду характеристик, чем дорогостоящие модели, отмечает 4sis.ru. Созданная из ротанга искусственного мебель почти не имеет отличий от натурального аналога, и выполняется в различных стилях и вариантах. На рынке плетеной мебели непрерывно появляются новые модели, достаточно функциональные, с оригинальными формами.

Предметы мебели из ротанга искусственного имеет следующие плюсы:

Долговечная. Искусственный ротанг – высокопрочный материал, по прочности, долговечности и качеству не уступающий другим материалам, используемым для производства мебели.

Надёжная. Конструкция такой мебели предусматривает наличие металлического каркаса. Сверху него создаётся плетение из искусственного ротанга. Именно благодаря этому такая мебель приобретается для отелей, ресторанов и кафе.

Не уязвима перепадами температур. Изготовленные из искусственного ротанга предметы мебели рассчитаны на температурный диапазон -60 – +60 градусов. Кроме того, она водостойка. Не страшен такой мебели также ультрафиолет.

Легка и не притязательна в уходе. Уход за такой плетеной мебелью довольно прост: мебель достаточно протирать влажной тряпочкой, а удалять загрязнения можно чистящими средствами.

Удобна и комфортна. Произведенные из искусственного ротанга предметы обеспечивают высокую степень комфорта и полноценный отдых.

Экономически выгодна. Имеются в виду два фактора: надёжность и сравнительная дешевизна. Это делает такую мебель выгодной для использования в гостиницах и общественных заведениях, где требуется большое количество предметов мебели, и где интенсивность её использования довольно высока.

Разнообразие вариантов дизайна. Хорошая сочетаемость ротанга с другими видам материалов (со стеклом, металлом, кожей, текстилем, камнем) позволяет воплощать всевозможные дизайнерские идеи в обустройстве интерьеров

Источник: Власти.нет

  • 57
  • 13.11.2015 16:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода