Что подарить на Новый год?

Читати цю новину російською мовою
Что подарить на Новый год?
Новый год - это сказочный праздник. За несколько дней необходимо отыскать самые лучшие подарки для близких, коллег и друзей.

Но вот с каждым годом дарить людям радость не просто, так как необходимо обдумать сам подарок. Несколько советов по подбору новогодних подарков от специалистов SCER.ru – отличного гипермаркет товаров для дома.

Подарки для любимых

Для любимых подойдет открытка с приятными пожеланиями, которые нужно писать самим. Написанные самостоятельно пожелания смогут приподнять настроение близким людям. А кроме этого, попробуйте дать волю фантазии.

Для того, что не ошибиться с выбором, лучше преподнести для своих дам подарочные сертификаты на походы в салоны красоты, или покупку косметических средств, нижнего белья. И дама по своему желанию сможет сделать себе подарок. Она обязательно оценит это.

А вот дамы могут поступить таким же образом, подарив своему мужчине сертификат на приобретение набора инструментов или посещение массажного кабинета.

По данным известного журнала самыми удачными подарками для мужчин будут удобный кошелек, галстук-удавка, ремень, часы, зажигалка и футболка с необычными надписями. Не следует дарить мужчине инструменты или технику, которую вы выбирали «по своему вкусу». Перед вручением подарка одарите своего мужчину страстным поцелуем.

Что подарить родителям

Одаривайте родителей тем, что они сами себе не позволяют. Как правило, пожилые люди, не из-за соображения экономии, а из-за поменявшейся жизненной позиции, не думают о приятных мелочах, которые способны украсить нашу жизнь.

В связи с этим лучшим подарком для мамы будет не дешевый крем, или же духи из Франции, или, к примеру, электронная фото рамка, в которую следует предварительно загрузить фотоснимки себя, своих детей и фото родителей.

Для папы подойдет подарок в виде модных кроссовок или удобных джинс, трубка с дорогим табаком или сигары. А если он у вас не курит, подарите ему ноутбук или спортивный тренажер.
Подарите им новый мобильник с крупными буквами и циферблатом.

Что припасти для любимых родственников?

Для других родственников вы можете сделать подарки в виде наборов косметики, книг или принадлежностей «для душа и души». Еще можно подарить им дорогой коньяк, шампанское, или торт, при желании вместо торта можно подарить экзотический фрукт.

Подарки для друзей

Друзьям преподносите подарки в зависимости от их увлечений. Для авто владельцев можно прикупить какие-нибудь аксессуары для автомобиля (ароматизаторы, щетки для очистки снега, накидки на сиденья и др). А у кого есть питомцы, подарите им какой-нибудь аксессуар или игрушку для их любимого питомца.

Что хотят получить в подарок дети

Ситуация с детьми довольно двоякая. С одной стороны дети радуются всему новому, а с другой нынешние дети довольно избалованные, и у них очень непростые вкусы. Стоит провести с ребенком беседу предварительно, чтобы понять чего он хочет.

Вы можете купить для него домашнего питомца, о котором он давно мечтал, и тогда данный зимний праздник он будет помнить долго! Помимо индивидуальных подарков в семье с не одним ребенком можно подарить общую игру, в которую могут играть и взрослые.

Что дарить коллегам?

Не стоит дарить им дорогих подарков. Не обязывайте людей своими подарками. Но вам не обойтись без каких-либо приятных мелочей.

Можете приобрести для коллег свечи, или игрушки для елки, в оригинальном исполнении. Вы можете приобрести игрушки в стиле ретро. Еще вы можете порадовать своего коллегу рамкой для фото, которую он сможет расположить на своем рабочем месте, или же подарите что-то из канцелярских предметов.

Можете поздравить весь коллектив при помощи радио, закажите на радио песню для всей организации и передайте всем сотрудникам наилучшие пожелания в прямом эфире.

Источник: Власти.нет

  • 58
  • 13.11.2015 17:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода