Виды наружной рекламы для бизнеса

Читати цю новину російською мовою
Виды наружной рекламы для бизнеса
Один из видов получения информации о товаре или услуге компании это наружная реклама.

Для этого существуют разные способы представления этой рекламы: билборды (узнать подробнее ), вывески, штендеры, лайтбоксы, растяжки, стенды, оформление фасадов, объемные буквы, видеоэкраны, призматроны.

Такая наружная реклама сразу бросается в глаза, отличается размерами и освещением. У нее большой процент охвата потребителей.

Так же как и любая реклама проходит все стадии разработки, начиная от работы дизайнера и заканчивая широкоформатной печатью, либо изготовлением конструкции.

Лайтбокс
Световой короб, который может быть разной формы и размеров. Сконструирован таким образом, чтобы свет равномерно освещал информацию на коробе.
Штендер
Небольшая конструкция, которая устанавливается на улице или возле торгового павильона с целью обратить внимание покупателя на товар и завернуть в магазин.
Бигборды (билл-борды)
Большие рекламные щиты, которые устанавливаются на улицах и позволяют рассмотреть рекламу потенциальному покупателю с большого расстояния. Оснащены подсветкой и иногда дополнительными рекламными элементами.
Рекламное оформление фасадов
Это конструкции всевозможных размеров на фасадах зданий. Обычно реклама товаров, которые можно купить именно в этом здании. При этом оформляют не только стены, но и двери, навесы, козырьки, окна.
Рекламные растяжки
Также крепятся к фасадам зданий. Недорогой вариант для рекламы. Их можно прикрепить с помощью люверсов или шнуров на любое свободное место на стене, автомобиле.
Выставочные стенды
Небольшого формата рекламный щит, который можно прикрепить на любое свободное место. Обычно стенд расположен рядом с местом продажи.
Объемные буквы
Используются в вывесках и на крышах зданий. Технологии позволяют применять различные эффекты подсветки. Также можно сделать вращающиеся объемные буквы. Является редким и дорогим видом наружной рекламы и поэтому сразу привлекает к себе внимание.
Видеоэкраны
Один из самых новых и быстроразвивающихся видов наружной рекламы. Видеоэкраны могут быть светодиодными и ламповыми. Различаются по размерам и могут размещаться как внутри здания, так и снаружи. Для эффективной рекламы нужно учитывать размеры, расположение и создать видеоролик привлекающий внимание покупателей.
Призматроны
Это рекламный щит на котором находятся трехгранные сегменты. С помощью программы и специального оборудования разные грани этих сегментов подсвечиваются и покупатель видит картинку. Конструкция очень динамична и покупатель видит сразу три рекламных плаката.

Источник: Власти.нет

  • 83
  • 12.11.2015 16:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода