Нардеп Парасюк сорвал брифинг в Генпрокуратуре

Читати цю новину російською мовою
Нардеп Парасюк сорвал брифинг в Генпрокуратуре
Прокурор Владислав Куценко в Генеральной прокуратуре рассказывал о том, как Владимир Парасюк не пришел на допрос по делу о похищении сотрудника СБУ во Львовской области.

Депутат Верховной Рады Владимир Парасюк сорвал брифинг прокурора Владислава Куценко в Генеральной прокуратуре, на которой тот рассказывал о том, как Парасюк не пришел на допрос по делу о похищении сотрудника СБУ во Львовской области. Мероприятия в пятницу транслировалось «112 каналом».

Депутат ворвался в пресс-центр Генпрокуратуры и начал обвинять прокурора в том, что его адвокаты не могут дозвониться в ГПУ. Парасюк стал требовать, чтобы Куценко объяснился почему до него так и не дозвонились. Ему якобы никто не звонил по поводу допроса, а когда звонил он сам, в ГПУ никто не брал трубку.

Через некоторое время Куценко, устав от монолога Парасюка, покинул пресс-центр. Напоследок он пригласил нардепа пройти с ним в кабинет, но Парасюк предпочел остаться перед телекамерами. Куценко также уведомил в Парасюка, что ГПУ ждет его 26 ноября на допрос.

«Я перед этой страной и перед Богом чистый», – заявил в свою очередь Парасюк, пригрозив Куценко, что его время скоро закончится.

Ранее Куценко сообщил о четырех уголовных делах против Парасюка: по подозрению в похищении сотрудника СБУ во Львовской области, за избиение прокурора на заседании суда по Геннадию Корбану, за вмешательство в работе Печерского суда, за нападение на замначальника управления «К» Василия Писного.

Источник: Власти.нет

  • 275
  • 21.11.2015 06:16

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода