Топ 5 безопасных внедорожников на 2015 год

Читати цю новину російською мовою
Топ 5 безопасных внедорожников на 2015 год
Определить Топ 5 безопасных внедорожников, означает выбор конкретной марки. Многие спортивные новые автомобили, произведённые сегодня поставляются с респектабельным уровнем повышенной безопасности оборудования.

Но для того, чтобы быть полностью честным, мы решили собрать этот список на основе страховой безопасности в институте. Где произведён тест результат на аварии.

К 2015 году Mercedes-Benz M-класса

Марка поставляется с множеством функций безопасности, в качестве стандартного оборудования, в том числе Pre-Safe системы, в которой удобные ремни безопасности.
Дополняется модель mbrace2, которая является функцией телематики, и будет автоматически уведомлять службы экстренного реагирования в случае серьезного столкновения. Дополнительные параметры, которые могут быть добавлены к Mercedes-Benz M-класса включают в себя как слепое пятно и Лэйн вылета систем предупреждения и вмешательства, с применяем тормоза..

Mitsubishi Outlander

Mitsubishi Outlander также предлагает подушки безопасности для коленей водителя. Для тех, кто заинтересован в активной безопасности Outlander можно заказать систему предупреждения вылета Лэйн, а также функцию смягчения после последствий столкновения. Система смягчения столкновений может не только предупредить водителей если он сочтет, что внедорожник приближается препятствием или другим транспортным средством, слишком быстро, но он может даже нажать на тормоза до упора, и это приведет Mitsubishi к полной остановке, если он первоначально ехал 20 миль/ч или меньше (подробнее  о запчастях для этой марке по ссылке ).

2015 Acura MDX

Подушка безопасности в стандартной комплектации, и она также имеет слепое пятно, мониторинг системы, а также систему предупреждения вылета Лэйн. MDX им свеет свою систему предупреждения, и смягчения последствий, после прямого столкновения. Автоматическая тормозная система, тоже присутствует.

Lexus NX

К 2015 году Lexus NX является кроссовер, который оснащен кучей стандартами безопасности оборудования, включая восемь подушек безопасности. Она также имеет множество дополнительного оборудования, таких, как система, которая предупреждает водителей, когда автомобиль отходит от его Лэйн и автоматический дальний свет, затемнение для защиты глаз водителей встречного транспорта.
Honda CR-V

Присутствует система последней проверки безопасности. 2015 года CR-V предлагает хорошею переднею и боковую видимость, стандартная камеры заднего вида и хороший краш тест рейтинг.

Источник: Власти.нет

  • 50
  • 13.11.2015 16:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода