Pepsi собирает деньги на выпуск собственного смартфона

Читати цю новину російською мовою
Pepsi собирает деньги на выпуск собственного смартфона
Месяц назад в сети появились слухи, что всемирно известная компания Pepsi желает выпустить собственный смартфон с фирменным логотипом на корпусе.

Месяц назад в сети появились слухи, что всемирно известная компания Pepsi желает выпустить собственный смартфон с фирменным логотипом на корпусе. И вот, посредством китайской краудфандинговой платформы онлайн-ритейлера JD объявлен сбор средств на выпуск сразу двух версий аппарата (Pepsi – P1 и P1S). Единственное между ними отличие – поддерживается различный перечень мобильных сетей.
Смартфон получит металлический корпус, 5.5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD (1920×1080 точек) и изогнутым по краям 2.5D-стеклом, 8-ядерный процессор MediaTek MT6792 с тактовой частотой 1.7 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной флеш-памяти, 2 слота для sim-карт SIM, один из которых можно использовать под карту памяти microSD, 13-Мп основную камеру с апертурой f/2.0 и вспышкой и 5-Мп фронтальный модуль. Ёмкость аккумулятора составляет 3000 мАч. На задней панели размещён сканер отпечатков пальцев. Аппарат поддерживает работу в LTE-сетях и управляется ОС Android 5.1 Lollipop с оболочкой dido OS 6.1. Внешний вид смартфона не получил каких-то характерных черт бренда Pepsi – только фирменное лого на тыльной стороне.

Источник: invivio.net

  • 28
  • 24.11.2015 08:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода