Как быстро «нарастить» мышцы?

Читати цю новину російською мовою
Как быстро «нарастить» мышцы?
Какой мужчина не мечтает о богатырской силе? Без сомнения, каждому хочется быть настоящим силачом, иметь возможность заступиться за свою девушку, ну и конечно, похвастаться накачанным телом.

К сожалению, комплекция многих молодых людей этого не позволяет. К тому же, для того, чтобы приобрести желаемую фигуру, может потребоваться не один год упорных тренировок.

Но порой даже регулярных физических нагрузок бывает недостаточно. Мышечная масса наращивается очень долго, на теле не проступает рельеф мышц, во время тренировок быстро наступает усталость. Что делать в такой ситуации?

Все мы знаем о существовании анаболических стероидов – препаратов, в состав которых входит мужской гормон тестостерон. Один из самых распространенных анаболиков – анаполон 50. Он способствует быстрому наращиванию мышечной массы, позволяет оставаться энергичным даже после долгой утомительной тренировки.

Такой препарат употребляется перорально во время приема пищи. Он обеспечивает количественный прирост мышечной массы. За достаточно короткий срок приема Анаполона – 50 вы можете набрать до 7 кг веса. Мышцы начинают расти очень быстро, кроме того, усиливается эффект от тренировок. Благодаря веществам, входящим в состав Анаполона-50, кальций задерживается в костях, ускоряется синтез белка в организме, что и способствует росту мышц.

Найти, где купить анаболики, можно без труда. Они продаются во многих интернет-магазинах. Несмотря на то, что эти препараты доступны, помните, что они могут быть опасны для вашего здоровья. Анаполон-50 рекомендуется употреблять с медицинскими препаратами, стимулирующими восстановление клеток печени.

Анаболики имеют определенные негативные последствия в результате их использования, поэтому принимать их надо с осторожностью, при этом рекомендуется регулярно сдавать анализы и следить за состоянием здоровья. Как известно, Анаполон- 50 оказывает негативное влияние на печень. Не стоит принимать такой серьезный гормональный препарат бесконтрольно. Употреблять его рекомендуется не дольше одного месяца, в противном случае в организме накапливается желчь, что наносит непоправимый вред печени.

Женщинам не рекомендуется употребление этого препарата, потому как через некоторое время женский организм начинает «перестраиваться» на работу по мужскому типу: грубеет голос, выпадают волосы на голове и т.д. Тем не менее, именно Анаполон-50 помог многим женщинам-спортсменкам добиться высоких результатов.

Источник: Власти.нет

  • 145
  • 22.11.2015 11:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода