В Симферополе сумасшедшие сожгли Эрдогана

Читати цю новину російською мовою
В Симферополе сумасшедшие сожгли Эрдогана
Ну вот даже не знаю, что и сказать... экстрасенсорными способностями вроде не обладаю, но иногда словно в воду гляжу. Или просто меня, заблокированного в РФ, каким-то чудом читают и в Крыму?

Ну вот даже не знаю, что и сказать… экстрасенсорными способностями вроде не обладаю, но иногда словно в воду гляжу. Или просто меня, заблокированного в РФ, каким-то чудом читают и в Крыму? В общем тема такая, не прошло и полдня как я написал статью о галлюцинациях Миши Шеремета относительно энергомоста из России, с предположением, что скоро в Крыму народ и вовсе одичает и от безысходности начнутся ритуальные танцы и жертвоприношения, как в Симферополе уже взвились в небо костры!

Так, прямиком в центре сакрального Симферополя было под одобрительные возгласы сожжено чучело президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана! Весь этот шабаш происходило на фоне побледневших от недоедания, не выспавшихся лиц крымчан с плакатами «Удар в спину!», «Слава ВКС России!» и тому подобными трендами нынешнего катарсиса. По ходу, там не в спину был удар, а в голову…

Собственно, шабаши начались. Боюсь предположить, но не исключен вариант, что секта местных сумасшедших решит устроить охоту на ведьм и спалить какого нибудь пособника Анкаре или Киеву! Страшно же жить же!

Только один совет крымчанам – проводите подобные действа по вечерам. Во-первых смотрится красивее, а во-вторых – осветите хоть не надолго улицу ли площадь. Польза же!

Источник: За право

  • 403
  • 28.11.2015 09:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода