Боевики планируют теракты в Мариуполе в день выборов

Читати цю новину російською мовою
Боевики планируют теракты в Мариуполе в день выборов
В Мариуполе предпринимаются беспрецедентные меры безопасности. Организовано круглосуточное патрулирование города спецподразделениями полиции с использованием бронетехники.

Боевики так называемых ДНР и ЛНР планируют теракты в день местных выборов, 29 ноября, в Мариуполе. Об этом сообщил начальник ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, передает пресс-служба ведомства.

Аброськин сообщил, что полиция с 14 ноября перешла на усиленный вариант несения службы.

«Поступает информация, что террористические организации ДНР и ЛНР планируют провести здесь террористические акты, дестабилизировать ситуацию в день выборов. Именно поэтому в Мариуполе предпринимаются беспрецедентные меры безопасности. Организовано круглосуточное патрулирование города сотрудниками спецподразделений полиции с использованием бронетехники», – заявил Аброськин.

Он сообщил, что на каждый блокпост в Мариуполе заступили до 10 полицейских, оперативную обстановку контролируют также мобильные блокпосты, в состав которых входят опытные оперативники.

Напомним, ранее Аброськин сообщил, что с 26 ноября усилен контроль на пунктах въезда-выезда в Мариуполь и Красноармейск.

Как известно, местные выборы прошли в Украине 25 октября, второй тур выборов – 15 ноября. Верховная Рада назначила голосование на местных выборах в Мариуполе и Красноармейске на воскресенье, 29 ноября 2015 года.

Источник: LB.ua

  • 135
  • 28.11.2015 07:39

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода