Зачем обращаются в детективное агентство?

Читати цю новину російською мовою
Зачем обращаются в детективное агентство?
Как правило, услугами детективных агентств пользуются недоверчивые супруги, слишком бдительные родители или люди, которые вдруг захотели разыскать родных или близких, с которыми давно оборвалась связь.

Кроме того, современные детективы способны относительно легко и быстро выполнить разовые заказы: найти человека по его номеру телефона, проверить автомобиль или офис на предмет наличия прослушки, выяснить место работы или жительства и многое другое, отмечает http://detective-kiev.com/

Рассмотрим наиболее частые варианты обращения в агентство :

1. Чаще всего в семье начинаются ссоры на почве подозрения в измене. С просьбой проверить свою вторую половинку в детективные агентства большинство людей. Вторая половинка даже не будет подозревать, что за ней ведется круглосуточная слежка, тем самым доказательства измены детективы находят в кратчайшие сроки. Такая услуга будет стоить около 30.000 тысяч рублей.

2. Прослушка/детализация вызовов. Такие действия со стороны детектива считаются незаконными, ибо привилегий на данные действия, например детализация вызовов он не имеет, но все-же некоторые детективные агентства берутся за такой тип заданий если им «доплатить». Данная услуга стоит около 10 тысяч рублей

3. Родители беспокоятся за «черное» времяпровождение своего ребенка/Нужно проследить за человеком?- Детективное агентство поможет, детективы устанавливают слежку за человеком и в течение нескольких дней дает вам подробный список всех действий объекта. Чтобы убедится в том, что ребенок ведет нормальный образ жизни вам придется заплатить детективному агентство ~20.000 тысяч рублей.

4. Розыск человека. Если полиция не в силах найти человека, люди обращаются в детективное агентство в надеждах исправить положение. Также возможны случаи, если вам угрожают либо же обманули, в таком случае детективное агентство тоже поможет человеку. Также детективное агентство может найти человека по номеру телефону, если такая услуга требуется. Услуга очень дорогая и не каждый может себе ее позволить. Около 100.000 тысяч рублей.

5. Услуги детектива не ограничиваются вышеперечисленными, детективное агентство может: установить место жительства, работы ; проверка помещений/автомобиля на прослушку или камеры; обычная фото-видео съемка нужного объекта, а также помощь психолога.

Источник: Власти.нет

  • 226
  • 20.11.2015 17:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода