Родственника Сергея Кивалова из числа «прокурорских» арестовали при получении взятки

Читати цю новину російською мовою
Родственника Сергея Кивалова из числа «прокурорских» арестовали при получении взятки
Экс-прокурор одного из районов Киева получил 150 тысяч долларов взятки.

О задержании высокопоставленного правоохранителя сообщил советник главы полицейского ведомства Антон Геращенко на своей странице в ФБ:

«После сегодняшнего задержания родственника Сергея Кивалова, бывшего прокурора Шевченковского района Киева Сергея Нечипоренко на взятке в 150 тысяч долларов – это дело может стать ещё одной лакмусовой бумажкой для проверки на прочность украинской правоохранительной системы, после дела «бриллиантовых прокуроров».

Каждый раз когда мне говорят что Майдан проиграл, я говорю, что я с этим утверждением не согласен!

Родственник Сергея Кивалова – это было лицо неприкасаемое для правоохранительной и судебной системы. Это был небожитель, вершитель судеб!

А сейчас он лежит мордой на асфальте ! См. Фото.

Символично, что его задержание произошло в день второй годовщины силового разгона студенческого Майдана, послужившего одним из детонаторов революции снёсшей с лица земли режим Януковича.

Главное, чтобы теперь у прокуроров, следователей и их начальников хватило сил и желания проявить принципиальность и довести это дело до суда.

А мы им в этом поможем!

П. С. Несмотря на заявления Сергея Кивалова, о том, что он знает Сергея Нечипоренко лишь по учебе последнего в Одесской юридической академии и тот не является его родственником – это не правда!

Вся карьера Сергея Нечипоренко проходила под патронатом Сергея Кивалова, ввиду их близких родственных отношений.

Думаю, что делая такое заявление, Сергей Кивалов просто делает хорошую мину при плохой игре, чтобы попытаться сохранить остатки влияния на судебную систему Украины, от которых я надеюсь мы её скоро полностью освободим».

Источник: Власти.нет

  • 247
  • 01.12.2015 10:11

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода