Завтра Фирташа прилетит в Украину

Читати цю новину російською мовою
Завтра Фирташа прилетит в Украину
Председатель Совета Федерации работодателей Украины Дмитрий Фирташ намерен приехать в Киев и 2 декабря открыть съезд Федерации работодателей Украины.

Об этом корреспонденту Укринформа сказали в пресс-службе Федерации, отвечая на вопрос о том, будет ли Фирташ присутствовать лично или выйдет на связь альтернативным способом ( по скайпу).

«Да, мы ожидаем его присутствия на форуме», – был ответ.

Планируется, что, кроме председателя Совета Федерации, во время форума выступят его заместители, а также президент Агентства модернизации Украины Михаэль Шпинделеггер.

«Закрывает Съезд глава Совета Федерации работодателей Украины Фирташ Дмитрий Васильевич», – говорится в программе мероприятия.

Напомним, 29 ноября министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил, что при соответствующем ходатайстве Минюста США Дмитрий Фирташ будет задержан Нацполицией сразу по прибытии в Киев.

А 30 ноября командир батальона Азов» Андрей Белецкий обнародовал заявление, в котором говорится о том, что бойцы батальона намерены арестовать олигарха сразу же по приезде в Украину, если этого не сделают правоохранители.

Источник: Власти.нет

  • 255
  • 01.12.2015 11:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода