НАТО обвинили в причастности к подрывам ЛЭП в Украине

Читати цю новину російською мовою
НАТО обвинили в причастности к подрывам ЛЭП в Украине
Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди считает, что Турция, США и другие страны НАТО причастны к подрывам ЛЭП на Украине, приведшим к прекращению электроснабжения полуострова.

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди считает, что Турция, США и другие страны НАТО причастны к подрывам ЛЭП на Украине, приведшим к прекращению электроснабжения полуострова. Как передает ТАСС, слова Ковитиди распространила ее пресс-служба.

Она отметила, что все происходящее сейчас в Крыму — это не блэкаут и не экономическая блокада, а последствие теракта, к совершению которого причастна Турция.

«Сегодня для многих уже не секрет, что сформированная на Украине террористическая группировка долгие годы финансируется Турцией и поддерживается рядом стран-участниц НАТО», — утверждает Ковитиди.

«Все это заставляет по-другому рассматривать подрыв опор на линии электропередачи», — полагает она.

По мнению сенатора, участниками террористической группировки являются меджлис крымско-татарского народа (в России данная организация не зарегистрирована), «которая финансируется странами НАТО, в частности, США и Анкарой», а также «Правый сектор».

Источник: Власти.нет

  • 314
  • 01.12.2015 13:38

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода