«Барселона» вынуждена продать Месси и Неймара

Читати цю новину російською мовою
«Барселона» вынуждена продать Месси и Неймара
Они с большой долей вероятности могут оказаться в Англии. Продажа двух самых высокооплачиваемых футболистов позволит стабилизировать ситуацию в клубе.

Финансовые проблемы могут заставить «Барселону» продать нападающих Лионеля Месси и Неймара. Об этом сообщает The Daily Mail.

Аргентинец и бразилец с большой долей вероятности могут оказаться в более стабильных в финансовом плане клубах из Манчестера («Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед»). При этом сообщается, что «Барселона» до последнего будет стараться сохранить своих лидеров.

Финансовые проблемы каталонской команды связаны, прежде всего, с огромными расходами на зарплаты игрокам, тренерам и персоналу. Именно поэтому продажа двух самых высокооплачиваемых футболистов позволит стабилизировать ситуацию в клубе.

Альтернативой расставанию с Месси и Неймаром руководство «Барсы» видит продажу прав на название домашнего стадиона «Камп Ноу». Кроме того клуб хочет пересмотреть спонсорские контракты с Qatar Airways и Nike в сторону увеличения суммы отчислений.

Источник: Лента.Ру

  • 653
  • 02.12.2015 10:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода