Путин посоветовал Керри выспаться

Читати цю новину російською мовою
Путин посоветовал Керри выспаться
На встрече с Госсекретарем США Джоном Кэрри президент РФ Владимир Путин посоветовал тому выспаться.

Об этом сообщает РБК.

«Мы видим, сколько усилий вы прилагаете для решения срочных вопросов. Не успеваем следить за вашими перемещениями. Вам надо выспаться», – сказал Путин.

Кэри в ответ поблагодарил Путина за приглашение и за то, что для решения сирийского кризиса он выделил команду во главе с Лавровым. Первый этап переговоров – Кэрри с Лавровым – прошел утром в особняке МИД. Они длились около трех часов, после чего Лавров выехал в Кремль для участия в переговорах Путина и президента Беларуси Александра Лукашенко.

Кэрри в ожидании встречи с Путиным дал интервью телеканалу «Россия», побывал в посольстве США в России, прогулялся по Арбату, где купил русские сувениры. На переговорах Кэрри сопровождают его заместитель Виктория Нуланд, специальный помощник президента США по России Селеста Волландер и посол США в России Джон Теффт.

Во время переговоров с президентом Путиным Кэрри вновь заявил о необходимости выполнять Минские договоренности и сделал акцент на том, что без выполнения Минск-2 невозможна отмена санкций против России.

  • 587
  • 16.12.2015 11:15

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода