В Херсоне депутат от «Оппоблока» откусил ухо лидеру «Азова»

Читати цю новину російською мовою
В Херсоне депутат от «Оппоблока» откусил ухо лидеру «Азова»
В результате драки депутат от "Оппоблока" откусил ухо лидеру гражданского корпуса "Азов" в Херсоне. Об этом сообщается на странице Гражданского корпуса "Азов" в соцсети.

Согласно сообщению, 18 декабря председатель херсонского отделения гражданского корпуса «Азов» попал в больницу после драки с депутатом Днепровского районного совета Херсона Александром Власовым.

В организации сообщают, что после сессии горсовета депутат от «Оппоблока» «спровоцировал и начал» драку в центре города. Во время схватки Власов откусил активисту ухо и пытался травмировать глаз.

«Начав драку, депутат из «Оппозиционного блока» в какой-то момент, очевидно, решил, что единственный путь получить победу – перейти границу человеческого достоинства… начал выдавливать пальцем глаз и вцепился зубами в ухо председателя ГК, после чего депутат откусил значительный кусок уха и чуть позже выплюнул его на землю», – говорится в сообщении.

Лидер «Азова» на данный момент находится в больнице под наблюдением из-за вероятности того, что ампутированая часть уха не приживется.

В сообщении также отмечается, что глава «Азова» подал заявление в Суворовский райотдел милиции города Херсон.

«Подчеркиваем, что это не первый случай проявления политической агрессии со стороны сторонников прорегиональной власти. Мы – открытая общественная организация, которая не поддерживает ни одну из политических сил. Нас нельзя купить или повлиять любыми средствами на наши действия и решения. Из-за этого нас пытаются задавить еще в начале нашего развития, прибегая, в том числе, и к физической метода «влияния», – заявляют в ГК «Азов» в Херсоне.

Источник: LB.ua

  • 449
  • 20.12.2015 08:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода