Стало известно, когда состоится матч-реванш Кличко-Фьюри

Читати цю новину російською мовою
Стало известно, когда состоится матч-реванш Кличко-Фьюри
Бой-реванш состоится в период с апреля по июнь 2016 года, сказал Кличко.

Экс-чемпион мира по боксу украинец Владимир Кличко рассказал, что его матч-реванш с британцем Тайсоном Фьюри состоится в апреле-июне 2016 года на родине соперника, передает Главред.

«Прошло лишь два-три дня после нашего поединка, а я уже думал только о том, что в мой контракт на бой с Фьюри был включен опцион на матч-реванш. Словом, Фьюри от меня никуда не убежит. Бой-реванш состоится в период с апреля по июнь 2016 года. С точной датой мы пока не определились, как и с местом, но я почти уверен, поединок пройдет в Великобритании. На это работает в том числе как и курс евро к фунту стерлингов, так и то, что Фьюри теперь чемпион, а я претендент. Я совсем не против того, чтобы драться у него на родине «, — рассказал Владимир Кличко.

Ранее Промоутер чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри Мик Хеннесси заявил, что его бой-реванш с Кличко пройдет там, где принесет наибольшую прибыль.

Как известно, 28 ноября в Германии Владимир Кличко провел 12-раундовый бой с Тайсоном Фьюри и проиграл по очкам, не сумев отстоять свои титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBО и IBO. Поражение от Фьюри стало для Кличко первым за 11 лет.

Источник: Власти.нет

  • 992
  • 21.12.2015 16:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода