Севастопольские пляжи засыпают резиновой крошкой

Читати цю новину російською мовою
Севастопольские пляжи засыпают резиновой крошкой
Севастопольские коммунальщики не могут привести в порядок городские пляжи - молодые вандалы забрасывают их мешками с резиновой крошкой и технологическим клеем

В Севастополе городские службы приводят в порядок по новой технологии семь пляжей в черте города. Однако рабочим препятствуют вандалы, передает УНН со ссылкой на пресс-службу оккупационного правительства Севастополя.

«По словам руководителя подрядной компании им приходится часто сталкиваться со случаями вандализма – практически постоянно молодежь разбрасывает мешки с резиновой крошкой и технологическим клеем. На замечание молодые люди реагируют довольно агрессивно, иногда дело доходит и до прямых угроз в адрес работников «, – говорится в сообщении.

Власти советуют рабочим обращаться в полицию и «пресекать такие случаи на корню».

Случаи вандализма зафиксированы на пляжах на мысе Хрустальный и в Ушаковой балке, где на бетонное покрытие наносится резиновое покрытие «Мастерфайбр».

«Покрытие устойчиво к перепадам температуры воздуха, атмосферных осадков, гипоаллергенное, долговечно. Как заверили специалисты, такая поверхность прослужит 10 лет «, – подчеркнули в пресс-службе.

В российском правительстве Севастополя отмечают, что сохранить обновленные пляжи может оказаться «гораздо труднее, чем отремонтировать».

Источник: Власти.нет

  • 621
  • 22.12.2015 09:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода