Скандал с конкурсом «Мисс Вселенная» перемещается в суд

Читати цю новину російською мовою
Скандал с конкурсом «Мисс Вселенная» перемещается в суд
Адвокатская фирма De la Espriella Lawyers Enterprise сообщила, что готовит иск в связи с инцидентом, произошедшим в ходе церемонии в связи с ошибкой ведущего конкурса актера Стива Харви.

В финале конкурса в Лас-Вегасе ведущий программы комедийный актер Стив Харви сначала сообщил, что «Мисс Вселенной» в текущем году стала представительница Колумбии Ариадна Гутьеррес, напоминают в адвокатской конторе.

Девушка получила букет и корону из рук победительницы прошлого года — своей соотечественницы Паулины Вега. Лишь спустя несколько минут оваций в адрес колумбийки ведущий осознал свою ошибку и объявил, что, на самом деле, титул «Мисс Вселенная — 2015″ принадлежит конкурсантке из Филиппин Пие Алонсо Вуртсбах.

«Корона – это право, полученное нами, и нас не могут лишить ее. В настоящий момент мы составляем иск…», – написали представители колумбийской адвокатской фирмы в ее микроблоге в Twitter.

По мнению компании, моральный вред нанесен всем 40 миллионам колумбийцев. «Размер ущерба просто неоценим», – отмечает адвокатское бюро.

Кроме того, адвокаты заявляют, что якобы имеют доказательства причастности экс-владельца конкурса Дональда Трампа к скандалу.

Источник: Власти.нет

  • 269
  • 22.12.2015 10:06

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода