«Семья» Януковича налаживает бизнес прямо в Киеве

Читати цю новину російською мовою
«Семья» Януковича налаживает бизнес прямо в Киеве
Возможный захват столичного автовокзала – не просто слухи. Эту информацию подтверждают работники главных «автобусных» ворот Киева.

- На госпредприятие «Киевпассервис» (в его подчинении находится центральный автовокзал Киева. – прим. Ред.) постоянно наведываются представители «донецкой группировки». Генерального директора временно отстранили от исполнения обязанностей. Мы уже точно знаем: автовокзал решили продать за бесценок тем, против кого собирался Майдан, – заявил один из работников диспетчерской службы Киевского автовокзала.

По его словам, предприятие «Киевпассервис» выставлено на приватизацию. К слову, соответствующую информацию без проблем можно найти на официальном сайте Министерства инфраструктуры. Между тем, главной интригой этого процесса остается вопрос: кому достанется контроль над сетью официальных автостанций и автовокзалов Украины.

Получить комментарий генерального директора ГП «Киевпассервис» Александра Шульги пока что не представляется возможным – топ-менеджер действительно отстранен от исполнения обязанностей на неопределенный срок. В неофициальных разговорах сотрудники Фонда госимущества отмечают: Шульгу отстранили для того, чтобы так называемые «донецкие» смогли найти ему официальную замену.

Напомним, ранее СМИ сообщали о том, что коллектив предприятия активно готовят к тому, что итоги приватизации «Киевпассервиса» уже предрешены и новым собственником автовокзалов Киева и Киевской области станет одиозный донецкий бизнесмен Владислав Дрегер.

Источник: Власти.нет

  • 263
  • 25.12.2015 16:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода