Солистка «ВИА-Гры» снялась в пикантной фотосессии

Читати цю новину російською мовою
Солистка «ВИА-Гры» снялась в пикантной фотосессии
Солистка группы "ВИА-Гра" – 27-летняя Эрика Герцен – накануне новогодних праздников снялась для журнала "Maxim". Эрика выглядит достаточно сексуальной.

Солистка группы «ВИА-Гра» – 27-летняя Эрика Герцег – накануне новогодних праздников снялась в пикантной фотосессии.

Девушка прикрывалась мехами и гирляндой.

27-летняя блондинка из Украины поражает безупречной фигурой и густой копной белокурых волос.

Несмотря на головокружительный успех у противоположного пола, Эрика признается, что в ее жизни уже больше года нет бойфренда.

«Мне нужен мужчина сильнее меня, который сможет держать меня в руках. А таких мало, и думаю, что в моей жизни уже не будет», – говорит она.

При этом Эрика настолько убеждена в том, что ее постигнет печальная судьба, что даже не мечтает о замужестве. А причиной всему – несчастная любовь, которую певица пережила некоторое время назад.

«Я не буду выходить замуж, – говорит Эрика. – Я встречалась три с половиной года. И спустя полгода после разлуки бывший предложил сойтись вновь. Но я его так любила и, наверное, люблю, и так мне было обидно, что я отказалась во второй раз испытывать эту боль. Он прислал SMS: «Мы расстаемся» — и заблокировал».

Когда девушка узнала, что ее избранник женился на другой, она впала в глубокую депрессию, из которой, судя по всему, она не может выкарабкаться до сих пор.

4_07

Источник: Власти.нет

  • 1799
  • 27.12.2015 03:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода