Кучма прокомментировал назначение Грызлова в контактную группу

Читати цю новину російською мовою
Кучма прокомментировал назначение Грызлова в контактную группу
Украинский представитель в контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе, второй Президент Украины Леонид Кучма прокомментировал назначение Бориса Грызлова представителем России в Трехсторонней контактной группе.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь Л.Кучмы Дарка Олифер, передает УНН.

«Это право Президента Российской Федерации. Я хорошо знаком с Борисом Грызловым. Мое мнение относительно его назначения – это повышение уровня представительства России в Трехсторонней контактной группе», – говорится в комментарии Леонида Кучмы по поводу назначения Бориса Грызлова представителем России в Трехсторонней контактной группе.

Напомним, 26 декабря Президент России Владимир Путин назначил члена Совета безопасности Российской Федерации Бориса Грызлова полномочным представителем РФ в контактной группе по Украине.

В свою очередь назначенный президентом РФ полномочным представителем в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Борис Грызлов заявил, что перед ним поставлена ​​задача сделать все необходимое для ведения переговоров в условиях конфликта в Украине.

Источник: Власти.нет

  • 229
  • 28.12.2015 16:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода