Fallout: New Vegas прошли за рекордные 20 минут

Читати цю новину російською мовою
Fallout: New Vegas прошли за рекордные 20 минут
Многие провели за прохождением игры Fallout: New Vegas десятки и сотни часов, но одному геймеру для прохождения потребовалось всего за 20 минут и 47 секунд.

Многие провели за прохождением игры Fallout: New Vegas десятки и сотни часов, но одному геймеру для прохождения потребовалось всего за 20 минут и 47 секунд. Геймер под псведонимом Kungkobra совершил немыслимое и поставил мировой рекорд по самому быстрому прохождении игры. Весь процесс зафиксирован на видео.

В начале видео довольно сложно понять что происходит, из-за большой скорости происходящего. Как стало известно Gamebomb.ru, в погонях за драгоценными секундами Fallout: New Vegas запустили на итальянском языке, потому как оказалось, что английская озвучка игры отнимает лишние секунды времени, в отличие от итальянской, где актеры озвучки быстрее произносят фразы. Несмотря на это, болтовня с персонажами все равно отнимают много времени. Поэтому иногда автор прохождения прибегал к сохранению и загрузке игры, которая позволяла пропустить диалоги неигровых персонажей.

Помимо этого геймер решил пройти игру с максимальным уровнем Харизмы. В этом ему помог и перк «Черная вдова», позволяющий женскому персонажу получить новые строчки в диалогах. Все эти характеристики помогли главному герою довольно быстро получить Платиновую Фишку, необходимую для прохождения игры.

В видео прохождения, Kungkobra сразу же после выхода от Доктора Митчелла бросил себе под ноги гранату и сломал таким образом обе ноги. Как оказалось если использовать функцию быстрой загрузки перед тем как искалечить себе ноги, система New Vegas даст персонажу прибавку к скорости и протагонист сможет перемещаться в 1,6 раза быстрее.

Мировой рекорд прохождения Fallout: New Vegas был побит уже трижды за последние несколько дней. В первый раз, 27 декабря 2015 года, Kungkobra зарегистрировал результат в 21 минуту и 2 секунды. Через несколько часов его рекорд скоростного прохождения побил Swags_The_Dog, с таймингом 20 минут 54 секунды. И теперь снова первую строчку вновь занимает KungKobra, пройдя игру за 20 минут 47,6 секунд.

Источник: internetua.com

  • 246
  • 31.12.2015 11:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода