Экс-нардеп Колесниченко устроился на работу в Крымский футбольный союз

Читати цю новину російською мовою
Экс-нардеп Колесниченко устроился на работу в Крымский футбольный союз
В разделе "Руководство КФС" на официальном сайте организации он значится "генеральным секретарем".

Скандально известный экс-депутат Верховной Рады Украины Вадим Колесниченко пристроился на работу в Крымский футбольный союз.

В разделе «Руководство КФС» на официальном сайте организации он значится «генеральным секретарем», причем вслед за президентом КФС – Юрием Ветохою.

Предыдущий «генсек» КФС – Николай Горнике – перед Новым годом покинул свой пост (по предварительной информации – в связи с выходом на пенсию), информирует издание «Крымский спорт».

Колесниченко родился 21 марта 1958 в Умани (Черкасская область). Работал в комсомоле, партийных и правоохранительных органах, юристом на государственных и частных предприятиях. Трижды избирался депутатом Верховной Рады Украины по спискам Партии регионов. Автор ряда скандальных законопроектов.

После бегства из Украины Виктора Януковича вместе с семьей переехал в Севастополь, приостановил свое членство в Партии регионов и отказался от депутатского мандата. С апреля 2014 года – член российской политической партии «Родина».

На выборах в депутаты законодательного собрания Севастополя в одномандатном округе стал вторым, проиграв победителю с пятикратным разрывом.

К футболу к этому никакого отношения не имел.

Источник: Champion

  • 333
  • 12.01.2016 09:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода