В России начали продавать шоколадки с «нежным», «добрым» и «горьким» Путиным

Читати цю новину російською мовою
В России начали продавать шоколадки с «нежным», «добрым» и «горьким» Путиным
Весьма необычное лакомство появилось на прилавках магазинов Новосибирска. В торговых точках начали продавать плитки шоколада, на упаковках которых изображён президент России Владимир Путин.

Серию шоколада «Президент. Добрейший души человек» выпустила кондитерская фирма Санкт-Петербурга «Шокобокс» (оф. сайт для неверующих shokobox.ru). На официальном сайте компании производители убеждают, что приобретая шоколадный набор, покупатель поднимает ВВП страны.

По данным Интернет-издания «Газета.ru», шоколад с изображением президента появился уже в магазинах нескольких российских городов – в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Барнауле и Екатеринбурге. Цены на патриотичный шоколад варьируются от 150 до 200 рублей.

На прилавках торговых точек подобный шоколад есть «на любой вкус». В серию входит «горький»шоколад с изображением плачущего президента, на обёртке шоколада «добрый» Владимир Путин обнимает собаку, а на упаковке молочного шоколада «нежный» глава страны кормит из бутылочки оленёнка.

- За основу изображения с горьким шоколадом взято известное фото с прослезившимся Владимиром Путиным, когда его сфотографировали после президентских выборов в марте 2012 года. Сам президент объяснил слёзы тем, что в тот день дул сильный ветер, – пишет барнаульский сайт «Алтапресс».

Напомним, что ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщал, что президент не одобряет коммерциализацию своего образа. Сам Владимир Путин подтвердил это и в своем недавнем интервью ТАСС. Но производители продолжают выпускать футболки, рюкзаки и кондитерские изделия с изображением Владимира Путина.

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

[​IMG]

Источник: Власти.нет

  • 1278
  • 12.01.2016 09:58

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода