Порошенко отказался общаться в Давосе с российскими журналистами

Читати цю новину російською мовою
Порошенко отказался общаться в Давосе с российскими журналистами
Один из представителей делегации украинского президента, узнав, что СМИ из России, сообщил, что "президент не планировал общаться и давать брифинг для российских СМИ".

Президент Украины Петр Порошенко отказывается давать комментарии в кулуарах Всемирного экономического форума представителям СМИ РФ. Об этом сообщает РИА Новости.

Так, на вопрос корреспондента российского новостного агентства Sputnik, работающего на английском языке, Порошенко спросил, из какой страны СМИ, и, когда узнал, что из России, прикрыл диктофон ладонью и сообщил по-английски, что говорить не будет.

В четверг аналогичная ситуация произошла с корреспондентом РИА Новости, которая пыталась взять комментарий по встрече Порошенко с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом.

«Президент сидел в окружении своей делегации в общем лобби конгресс-центра, где проходит форум в Давосе. Один из представителей делегации украинского президента, узнав, что СМИ из России, сообщил, что «президент не планировал общаться и давать брифинг для российских СМИ», сказано в сообщении.

Источник: Власти.нет

  • 250
  • 23.01.2016 08:46

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода