Эпидемию гриппа в России устроили США через Украину, – депутат Госдумы

Читати цю новину російською мовою
Эпидемию гриппа в России устроили США через Украину, – депутат Госдумы
Депутат Госдумы РФ Вадим Соловьев считает, что в эпидемии гриппа в России виноваты США, которые внедрили грипп через Украину.

«Американцы длительное время вели и продолжают вести активную бактериологическую войну с Кубой, когда они чуму напускали всё время на Кубу со своей базы, я не исключаю, что их технологии разработаны очень серьёзно. Волна пошла с Украины. Я не исключаю, что именно американцы тут подсуетились в этой ситуации, начинают такую войну против нашей страны», — заявил Соловьев в эфире «Русской службы новостей».

«Мне кажется, пришло такое время, и мы направим запрос и в Минздрав, и в генпрокуратуру, и, возможно, в ФСБ, чтобы они по своим каналам серьёзно поработали, потому что это выходит за все допустимые нормы», — отметил он.

Отметим, что об эпидемии гриппа объявлено в Москве, Санкт-Петербурге, Якутии, Адыгее, Карелии, Ивановской и Вологодской областях. На Урале об эпидемии объявлено в Челябинской и Курганской областях, а также в северных регионах. В Свердловской области также превышен порог заболеваемости (в том числе есть и смертельные случаи), однако официально эпидемия не объявлена. В этом году в регионах вновь появился так называемый «свиной грипп», который отличается от обычного быстрым развитием болезни. На сегодня в РФ уже зарегистрированы несколько случаев смерти от «свиного гриппа».

Источник: Власти.нет

  • 417
  • 27.01.2016 12:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода