Откуда у военного прокурора элитная недвижимость и дорогие машины?

Читати цю новину російською мовою
Откуда у военного прокурора элитная недвижимость и дорогие машины?
Скандальный военный прокурор АТО Константин Кулик обвинил журналистов в продажности, когда у него попросили объяснить происхождение элитной недвижимости - автомобилей и квартир.

Об этом сообщили журналисты программы »Слідство.Інфо», которые провели собственное расследование.

«Вечная прокурорская мантра. Ты спрашиваешь: «Откуда у вас шикарные квартиры и дорогие иномарки?». Ответ: «Вы выполняете чей-то заказ!». По Краматорску военный прокурор АТО Константин Кулик ездит на Land Cruiser. Машину он паркует прямо под дверью прокуратуры. Джип со спецсигналами оформлен на его сожительницу Ирину Немец, у которой еще более новый Land Cruiser с именными номерами. На Ирину Немец и мать Кулика зарегистрирована еще и куча элитной недвижимости в Киеве. Происхождение которой Кулик объясняет не оригинально: «Вы занимаетесь исполнением заказа за деньги». Эх, Кулик, вы не первый и не последний прокурор, которого мы подсрачником вытолкали из прокуратуры. Хотя, надеюсь, будете первым, кому дадут, хотя условно за получение неправомерной выгоды», – написал журналист «Слідство.Інфо» Дмитрий Гнап на своей странице в Facebook.

«Куликовская битва» – так журналисты назвали программу, в которой рассказали о конфликте между военным прокурором АТО Куликом и воюющим в АТО сержантом Александром Ружанским. Последний обвинил Кулика в коррупции, после чего и попал за решетку. Подробности расследования смотрите в сюжете.

Сейчас Кулик на свободе, а Ружанский за решеткой. По словам сержанта, это месть военной прокуратуры за обвинения Кулика в коррупции.

Источник: Власти.нет

  • 637
  • 31.01.2016 09:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода