«Самопомич» решила выразить недоверие правительству Яценюка

Читати цю новину російською мовою
«Самопомич» решила выразить недоверие правительству Яценюка
"Мы выражаем недоверие этому правительству, мы требуем его полной отставки, в том числе с отставкой премьер-министра, который не смог справиться с реформами..."

Народный депутат от партии Татьяна Острикова (парламентская фракция «Объединение «Самопомощь») заявила, что фракция приняла решение о выражении недоверия правительству Арсения Яценюка.

Об этом она сказала в эфире телеканала «112 Украина».

«Фракция «Самопомич» приняла решение, что мы выражаем недоверие этому правительству, мы требуем его полной отставки, в том числе с отставкой премьер-министра, который не смог справиться с реформами – это уже стало очевидным», – сообщила Острикова.

По ее словам, если это не будет выполнено, «Самопомич» может выйти из коалиции.

«Вопрос выхода из коалиции, в случае если правительство не будет полностью переформатировано, мы будем отдельно решать в зависимости от того, будем ли мы представлены в этом правительстве и каким образом мы там будем представлены», – заявила нардеп.

Напомним, фракция партии «Объединение «Самопомощь» отозвала Алексея Павленко с поста главы Министерства аграрной политики и продовольствия Украины. 29 января Алексей Павленко написал заявление об отставке и подал его в Верховную Раду Украины.

Источник: Власти.нет

  • 112
  • 01.02.2016 03:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода