Блок Порошенко не хочет отставки Яценюка

Читати цю новину російською мовою
Блок Порошенко не хочет отставки Яценюка
Руководитель фракции "Блок Петра Порошенко" в парламенте заявил о том, что его политсила ради сохранения стабильности в стране готова работать с премьером Яценюком.

Руководитель фракции «Блок Петра Порошенко» в парламенте Юрий Луценко заявил о том, что его политсила ради сохранения стабильности в стране готова работать с премьер-министром Арсением Яценюком.

По его словам, если не сохранить стабильность коалиции, то это означает перевыборы в парламент и «по меньшей мере четыре месяца безответственной болтовни девятого вала популизма и заблокированный парламент».

«Мы потратим миллиард государственных средств, потеряем четыре месяца политического времени для того, чтобы провести в парламент таких же депутатов. Необходимо сохранить политическую стабильность для привлечения инвестиций и развития украинской экономики. Ради этого мы готовы работать с Арсением Яценюком, лишь бы он хотел работать с нами», – заявил Луценко.

В то же время, Луценко отмечает необходимость переформатировать состав Кабмина,  передает Зеркало недели.

Ранее Луценко заявлял, что его политическая сила готова к смене Кабинета министров и к возможным досрочным выборам в Верховную Раду.

Источник: Власти.нет

  • 157
  • 01.02.2016 08:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода