В интернете запущена легальная христианская библиотека

Читати цю новину російською мовою
В интернете запущена легальная христианская библиотека
В интернете запущен новый христианский проект, легальная библиотека «Эквалибра».

«Эквалибра» — это онлайн-библиотека для христиан. Книги открываются на лету на современных смартфонах, планшетах или компьютерах — не нужно заботиться о форматах файлов, — сообщил на своей странице в Facebook руководитель проекта Андрей Сверчков. — Рекомендации друзей, подробный каталог с категориями, подборками и поиском помогают находить интересующие книги».

Проект является легальной библиотекой, где читатели напрямую поддерживают авторов или издателей во время чтения их книг. В книгах сохранены оригинальные иллюстрации и сноски. Большинство книг впервые публикуются в электронном виде.

К лету основатели проекта планируют выпуститьмобильное приложение, которое позволит читать книги без подключения к интернету.

«Рассказывайте о проекте друзьям, читайте хорошие книги, приглашайте любимых авторов и издателей присоединиться. Если что-то не понятно или не работает — расскажите нам, это поможет улучшить проект», — отметил руководитель проекта.

Напомним, что издательская группа «Нард» разместила электронную версию книги известного христианского писателя и общественного деятеля Чарльза Колсона «Счастливая жизнь: в поисках цели, смысла и истины» для бесплатного скачивания на своем сайте.

Христианский Мегапортал invictory.com

Источник: Мир Вам!

  • 240
  • 04.02.2016 11:55

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода