Милевский теперь получает 7 тыс. евро в месяц?

Читати цю новину російською мовою
Милевский теперь получает 7 тыс. евро в месяц?
Александр Панков, агент футболиста Артема Милевского, прокомментировал слухи вокруг зарплаты своего клиента

Об этом сообщает УНН со ссылкой на Football Ukraine.

«Я не знаю откуда в печати взяли цифры 7 тыс. евро в месяц. Детали контракта знаю только я, Артем и президент клуба. Могу вас заверить, что в контракте прописано более 7 тыс. евро. Также предусмотрено много бонусов кроме зарплаты. Не понимаю, кто распространяет эти слухи. Главное, чтобы Артем удачно выступал в новой команде, остальное уже неважно», – сказал А.Панков.

Напомним, в начале февраля бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины А.Милевский продолжит карьеру в чемпионате Румынии в качестве футболиста ФК «Конкордия».

31-летний нападающий, в послужном списке которого значатся 50 матчей за национальную сборную Украины, подписал соглашение с аутсайдером румынского чемпионата до конца нынешнего сезона.

Также отметим, что новая команда украинца после 23 туров румынского первенства имеет 17 очков и занимает 12 место из 14 клубов турнирной таблицы.

Напомним, что три месяца назад А.Милевский разорвал контракт с хорватским «Сплитом», в форме которого футболист провел лишь один поединок.

Источник: Власти.нет

  • 221
  • 09.02.2016 09:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода