Блондинку Свету спас от милиции Геннадий Балашов?

Читати цю новину російською мовою
Блондинку Свету спас от милиции Геннадий Балашов?
На Цыбулину протокол не составляли и машину на штрафплощадку не отгоняли, а «просто отсняли как обезьяну» и выложили ролик в сеть.

Нашумевшую блондинку Светлану Цыбулину из милиции забирал глава партии «5.10» Геннадий Балашов, сообщает издание ПЛ.

Сам Геннадий эту информацию не подтверждает, но говорит, что  с Цыбулиной дружен. По нашумевшему делу Балашов также сообщил, что на Цыбулину протокол не составляли и машину на штрафплощадку не отгоняли, а «просто отсняли как обезьяну» и выложили ролик в сеть.

«Вообще, поразительно, какой у людей градус ненависти», — сетует Балашов.

Напомним, на прошлой неделе в Киеве патрульные задержали  Светлану Цыбулину  за рулем «Рейндж Ровера». Инцидент возник из-за неправильной парковки на ул. Шелковичной. Цыбулина, как утверждал ее спутник, была пьяна. Она вышла из своего авто и заявила, что у нее нет никаких документов. При этом вела себя агрессивно, оскорбляя правоохранителей. Правда, согласилась поехать с патрульными в управление полиции. Из-за неадекватного поведения ее заковали в наручники.

Прибыв в управление, женщина вела себя по-хозяйски, продолжая оскорблять патрульных. А потом и вовсе начала нападать на сотрудницу полиции. Буйную блондинку заблокировали столом. Она закатила истерику, сломав его, и продолжала вести себя агрессивно, несмотря на предупреждение, что ее снимают.

Спустя некоторое время женщина все же успокоилась, но виновной себя признать отказалась.

Источник: Власти.нет

  • 2730
  • 09.02.2016 13:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода