3 недорогих отеля с бассейном в Железном Порту

Читати цю новину російською мовою
3 недорогих отеля с бассейном в Железном Порту
Сегодня Херсонская область в Украине активно развивается как туристическая зона. Одним из привлекательных курортов в плане экологии, цен и развитой инфраструктуры остается Железный порт.

Это одна из самых южных точек области, которая удалена от промышленных объектов. Вот почему в Железном Порту такое чистое море и превосходная экология.

От пансионатов до гостиниц: где лучше остановиться

Поселок Железный Порт явно не обделен выбором вариантов жилья. На территории курорта есть традиционные пансионаты с возможностью комплексного питания, уютными домиками со всеми удобствами в пешей доступности от моря. Есть в поселке и частный сектор, и базы отдыха, а также гостиницы с великолепными номерами люкс.

Лучшее жилье в Железном Порту – это то, которое понравится именно вам. Сделать выбор можно на www.planetofhotels.com.

Отели с бассейном

Как известно, наибольшим спросом на курортах пользуются отели на побережье. Представьте, что во дворе вашей гостиницы есть еще и бассейн: большой, глубокий, чистый. Начать утро с чашечки кофе и плавания в таком бассейне – что может быть лучше?

Гостиницы с бассейном зачастую относятся к отелям наивысшей категории и с соответствующей ценой. Нам удалось найти сравнительно недорогие гостиницы в Железном Порту, у которых есть собственный бассейн. Поспешите забронировать номер в них сегодня – уже завтра мест может не оказаться.

Три лучших отеля с бассейном в Железном Порту

Отель «27 жемчужин»

Круглогодичный гостиничный комплекс с нереально большим бассейном и видом на море. Включает в себя кафе, конференц-зал, 32 великолепных номера, сауну. Кстати, возле бассейна есть бар под открытым небом – можно попивать коктейль и, опустив ножки в воду, наслаждаться ласковыми лучами солнца.

Каждый номер в отеле «27 жемчужин» имеет свой собственный балкон и лоджию. Расстояние до моря оставляет 30 метров. Отель сертифицирован по европейским стандартам, категория 3*.

Стоимость проживания варьируется от 460 до 950 и зависит от сезона. Обратите внимание, что с 1. 06. 2016 по 15. 06. 2016 скидки 25% на все номера.

Dolce-Vita

Большим плюсом отеля является то, что он находится на самом берегу моря. Помимо большого бассейна, здесь есть детская площадка, мангал, сауна, тренажерный зал и бильярд. Автомобильная парковка также присутствует. Всем желающим предоставляется комплексное питание в столовой и кафе. Цены варьируются и зависят от времени года.

Стандартный номер – 100-240 гривен, полулюкс – 120-300 гривен, люкс – 160-500 гривен. Номера очень просторные, а персонал внимательный.

Hotel Orange

Еще один отель с бассейном и потрясающей инфраструктурой. К услугам отдыхающих беседки для летнего отдыха, вокруг бассейна много шезлонгов – места хватит всем. Доступ к Интернету бесплатный, для детей предусмотрена игровая площадка. Номера категории полулюкс оснащены холодильником, чайником, телевизором и своим санузлом.

Источник: Власти.нет

  • 880
  • 01.02.2016 16:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода