Страны Большой семёрки поддержали правительство Украины

Читати цю новину російською мовою
Страны Большой семёрки поддержали правительство Украины
Страны Большой семёрки поддержали правительство Украины и высоко оценили провозглашенные Кабинетом Министров Украины «Базовые цели и принципы публичной политики».

Страны Большой семёрки поддержали правительство Украины и высоко оценили провозглашенные Кабинетом Министров Украины «Базовые цели и принципы публичной политики». Об этом говорится в заявлении Чрезвычайного и Полномочного посла Группы семи в Украине (Великобритании, Италии, Канады, Германии, США, Франции, Японии).

«Послы G-7 приветствуют провозглашения Кабинетом Министров Украины« Базовых целей и принципов публичной политики »11 февраля 2016 года, особенно в отношении полной нетерпимости к политическому ущерба для и коррупции. В то же время уверены, что многие должно быть осуществлено для воплощения этих принципов. Слова должны быть перевоплощений в действии », — отмечается в заявлении.

Послы Большой семерки выразили «полное обязательства поддерживать Украину в ее реформирования усилиях и продолжать действовать вместе на благо украинского народа».

«Послы Группы семи выражают обязательства поддерживать сильный, объединенный, подотчетен и ориентирован на реформы правительство. Призываем политические институты Украины — Правительство, Администрацию Президента и (Верховную) Раду — действовать вместе », — говорится в заявлении.

Источник: hyser.com.ua

  • 264
  • 13.02.2016 08:10

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода