Олимпийский чемпион Немов подрался с активистами «СтопХама»

Читати цю новину російською мовою
Олимпийский чемпион Немов подрался с активистами «СтопХама»
Других комментариев от спортсмена не последовало, а во вторник его сотовый телефон оказался выключен.

Многократный олимпийский чемпион по гимнастике Алексей Немов подрался с активистами движения «СтопХам», которые наклеили на лобовое стекло его машины стикер. Поводом для конфликта стала неправильная парковка автомобиля гимнаста. За последнее время это уже второй конфликт «стопхамовцев» с высокопоставленными оппонентами. «Газета.Ru» разбиралась, кто стоит за скандальными активистами.

Четырехкратный олимпийский чемпион по гимнастике Алексей Немов повздорил с активистами «СтопХама» в понедельник в центре Москвы. Поводом стал неправильно припаркованный автомобиль, после чего члены движения обратились к гимнасту и попросили его не нарушать ПДД. Судя по размещенной на YouTube видеозаписи, автомобиль гимнаста — внедорожник Mercedes ML — стоял вторым рядом на улице Петровка и, по мнению активистов, мешал проезду других автомобилей. Немова попросили перепарковаться, а когда тот отказался, участники рейда наклеили на лобовое стекло машины «фирменный» стикер с надписью «Мне плевать на всех — паркуюсь, где хочу».

Это вывело прославленного спортсмена из себя.

К тому же наклейку на лобовое стекло он получил уже второй день подряд — накануне Немов припарковался на том же месте на Петровке и тоже был отмечен «стопхамовцами»

Вспылив, спортсмен вышел из салона и дал одному из активистов пощечину. В ответ молодой человек толкнул Немова, повалил его на землю и применил захват. Впрочем, спустя несколько секунд активист отпустил чемпиона, подумав, что тот успокоился. Однако Немов продолжил перепалку, в ходе которой дал оппоненту еще несколько затрещин.

«Беспредел просто творится. Уже второй раз.

Мне неприятно. Я думаю, писать заявление или не писать. На каком основании ребята это делают?

С таким же успехом можно стекла разбивать автомобилям», — рассказал журналистам Немов.

Других комментариев от спортсмена не последовало, а во вторник его сотовый телефон оказался выключен.

Источник: Власти.нет

  • 451
  • 16.02.2016 13:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода