Раскрутка сайтов: основные методы от 2seo.com.ua

Читати цю новину російською мовою
Раскрутка сайтов: основные методы от 2seo.com.ua
В современной экономике основная задача заключается не столько в производстве качественного и актуального товара или услуги, сколько в способах и методах донесения информации о них до непосредственных потребителей.

Такая же ситуация наблюдается и на онлайн рынке – то, что вы создали классный web-проект и разместили его на хостинге еще не значит, что кроме вас на него кто-либо придет и кто-либо заметит.

Утверждение, что хороший продукт сам себя рекламирует и в специальной рекламной кампании не нуждается, было относительно справедливо лет 200 назад. Сейчас даже лучшему товару или услуге приходится ценой серьезных усилий пробивать себе дорогу к потребителю. И ваш сайт находится в таком же положении, нужна раскрутка портала – чтобы посетители нау площадку пришли, необходим виртуальный представитель, который бы обеспечил оптимизацию его работы.

В связи с этим появилась новая профессия – специалисты по продвижению площадок, без их помощи самостоятельно вашему сайту вряд ли удастся выжить в условиях жесткой конкуренции – ведь в онлайн пространстве сайтов миллионы и каждый день появляются все новые.

Вы можете обратиться к фрилансерам (наемные специалисты, занимающиеся раскруткой сайтов) либо к специализированной компании по web продвижению (например, к нам – 2seo.com.ua). Преимуществом фрилансеров является более низкая цена, правда в обмен на определенный риск. Преимущество компаний – гарантированное качество, ведь для компании это основная сфера деятельности и своим имиджем там очень дорожат.

Методы оптимизации сайтов

Поскольку для многих web проектов основным источником посетителей являются поисковые системы, то и одним из самых эффективных методов продвижения является регистрация в поисковых системах и обеспечение нахождения пользователями поисковиков именно вашего сайта по как можно большему числу запросов. Это звучит довольно просто, а на самом деле именно от квалификации виртуального представителя вашего портала будет зависеть количество посетителей. Вторым распространенным методом является оффлайн реклама. Грамотная рекламная кампания в СМИ, наружной рекламе, на ТВ с указанием адреса вашего портала может привести на него довольно много заинтересованных посетителей. Действенным методом может стать размещение вашей ссылки  на других сайтах. Здесь вариантов очень много, что-то вы можете делать самостоятельно, но лучше, если этим займется специалист по продвижению.

Подробнее здесь — http://2write.com.ua/

Источник: Власти.нет

  • 333
  • 07.02.2016 15:30

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода