Как правильно запланировать беременность? Об МРТ головного мозга.

Читати цю новину російською мовою
Как правильно запланировать беременность? Об МРТ головного мозга.
Планирование беременности является очень ответственным моментом в жизни каждой влюбленной пары. Перед тем, как зачать ребенка, мужчине и женщине следует к этому правильно подготовиться.

«Что нужно знать о планировании ребенка?»

будущей маме удалось родить полностью здорового малыша, ей следует выполнить следующие действия:

- полностью отказаться от вредных привычек (к ним относится употребление спиртного и курение сигарет)

- придерживаться правильного питания (в этом случае женщине необходимо внимательно следить за своим весом)

- употреблять витамины (фолиевая кислота является одним из самых важных микроэлементов, поскольку после зачатия она предотвращает возникновение проблем с нервной трубкой у ребенка)

- применять некоторые лекарственные препараты (по поводу этого вопроса необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом)

- отказаться от средств контрацепции

«Какие анализы стоит пройти перед зачатием малыша?»

Помимо вышеперечисленных рекомендаций, людям, планирующим зачать ребенка, следует сдать анализы в лаборатории Киева. Именно обследование дает точные результаты, касающиеся состояния здоровья как мужчины, так и женщины. В лаборатории стоит сдать следующие анализы:

1. Общий анализ мочи и крови

2. Анализ крови на наличие или отсутствие ВИЧ и гепатита В

3. Реакцию Вассермана (определяет наличие или отсутствие сифилиса)

4. Пройти обследование на токсоплазмоз, цитомегаловирус и хламидии.

5. Сдать мазок на Gn и trich.

Особенности подготовки к беременности требуют немало времени, поэтому мужчине и женщине необходимо к этому вопросу также уделить особое внимание.

«Об МРТ головного мозга. Особенности процедуры.»

Если пациент жалуется на частые головные боли, головокружения, шум в ушах, но врач не может поставить точный диагноз, тогда ему стоит пройти МРТ. Данная процедура считается совершенно безвредной для здоровья человека, поскольку принцип ее работы не заключается в применении ионизирующего излучения. Когда появляется необходимость пройти мрт головного мозга в Киеве, диагностический центр использует только инновационные технологии. Это связано с тем, что данная процедура проводится с помощью мощных магнитных полей, высокочастотных импульсов и современной компьютерной системы.

Благодаря получившимся детализированным изображениям, врач может установить пациенту верный диагноз и назначить необходимый курс лечения. Перед тем, как придти на данную процедуру, следует снять металлические и электронные изделия, поскольку их наличие может негативно повлиять на работу магнита. Стоит заметить, что несвоевременное или полный отказ от прохождения МРТ может негативно сказаться на здоровье человека и даже его жизни.

Источник: Власти.нет

  • 59
  • 07.02.2016 15:37

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода