Долой шарфы и шапки!

Читати цю новину російською мовою
Долой шарфы и шапки!
Головные уборы, равно, как и одежда – это великолепный способ проявить себя. Поэтому долой шарфы и шапки, занимаемся подбором модных головных уборов.

В моду стремительно вошли головные уборы, различные по материалу, цвету, оформлению и форме, специально созданные для эффектного дополнения к наряду. В этом году, дизайнеры решили сделать ставку на классические шляпки, которые к лицу всем возрастным категориям. Стилисты советуют выбирать шляпки мягких, универсальных тонов: белого, бежевого, черного, кофейного и многих других, которые будут соответствовать вашему вкусу. Если такие цвета покажутся скучными и захочется ярких красок, рекомендуется добавить бантик или ленточку любимого цвета. Стилисты советуют присмотреться к черно- белым шляпкам, так как считают, их главным козырем этого сезона.

Если по какой-то причине шляпы не ваш конек, можно обратить внимание на повязки для волос, платки разных размеров и расцветок ( платки в Киеве > TradeCity ), летние соломенные шляпки, береты и кепки.

Трендом этого сезона стали модные шляпки в японском стиле, но нужно учесть, что в создаваемом образе такая шляпка должна быть главной фишкой, это значит, что наряд должен быть неброским, который не привлечет особого внимания.
Девушкам, предпочитающим спортивный стиль, подойдут модные кепки всевозможных расцветок. Любая модница сможет подобрать, убор по своему усмотрению.

Летом не обойтись без соломенных шляпок, они могут быть украшены цветами, ленточками, всем тем, что так любят романтичные особы. В качестве стильного головного убора, подойдет летний шарфик, который при умелом обращении станет незаменимой частью вашего летнего образа. Осенью дизайнеры предлагают воспользоваться беретами или кепи. Конечно, модели этих головных уборов несколько видоизменились, к ним добавились винтажные кружева, что придало вещам смелости и индивидуальности. В холодную погоду, на смену шапкам, пришли тюрбаны, этот головной убор, может быть изготовлен как из теплых материалов, так из легких, летних тканей. Он может быть разных размеров, расцветок и форм, такой убор непременно добавит изысканности любому вашему наряду. Тюрбан отлично подойдет деловой, уверенной в себе женщине. Также вернулись в моду платки и косынки, которые защитят от палящего солнца летом и согреют в морозную погоду зимой. Интересные рисунки, узоры, ручная вышивка, вот что не оставит равнодушной любую женщину, которая стремится быть модной, стильной и привлекательной.

Источник: Власти.нет

  • 92
  • 07.02.2016 15:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода