СБУ объявила войну Саакашвили

Читати цю новину російською мовою
СБУ объявила войну Саакашвили
Глава Одесской области Михеил Саакашвили заявил, что после того, местные власти закрыли нечистым на руку правоохранителям доступ к коррупционным доходам, столичные сотрудники СБУ решили объявить им войну.

Глава Одесской области Михеил Саакашвили заявил, что после того, местные власти закрыли нечистым на руку правоохранителям доступ к коррупционным доходам в Одессе, которые были связанны с таможней, контрабандой орехов, нелегальным игорным бизнесом, обменом валюты, контрабандой сигарет и другими схемами, столичные сотрудники СБУ решили объявить им войну.

Об этом он написал у себя в Facebook.

«Сначала заместитель руководителя СБУ Денчина вызвал в Киев руководителя СБУ по Одессе Батракова и поручил ему заняться «проектами Саакашвили», куда в числе других входит Центр обслуживания граждан и находящееся в процессе осуществления Открытое таможенное пространство, а вчера СБУ вломилось в Илличевскую полицию освобождать арестованного за разбой, многократно судимого гражданина», – рассказал губернатор.

По его словам, в этом участвовали бойцы спецназа СБУ Альфа.

«Бойцы Альфы приставили к стенке работников полиции и заявили, что по их информации полицейские незаконно задержали бандита и подвергли его пыткам, что конечно является полным вымыслом», – сообщил Саакашвили.

При этом он отметил, что уже проинформировал об этом президента и собирается открыто реагировать на все подобные факты.

Источник: Власти.нет

  • 301
  • 18.02.2016 15:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода