Смс рассылки Unisender

Читати цю новину російською мовою
Смс рассылки Unisender
Юнисендер портал для проведения сплит тестов и сбора с собственных ресурсов подписчиков. Быть пользователем Unisender - это применять инструменты сервиса, и всего в несколько кликов создавать почтовые и смс рассылки

Смс рассылки Unisender http://www.unisender.com/ru/features/ и сервис email появились на просторах всемирной паутины интернета больше пяти лет назад. Данная платформа активно используется не только рекламодателями и веб мастерами, а и мобильными абонентами, которые массово отправляют смс сообщения. Юнисендер портал для проведения сплит тестов и сбора с собственных ресурсов подписчиков.
Быть пользователем Unisender – это применять инструменты сервиса, и всего в несколько кликов создавать почтовые и смс рассылки, отправляя потенциальным клиентам письма и данные с информацией о продвигаемой услуге или товаре. Благодаря использованию статистики сплит тестирования и данных с подключенных браузеров Яндекса, Google Analytics и Метрики вы сможете разрабатывать маркетинговые стратегии. Взамен получаете целевую аудиторию, которая будет заинтересована в ваших предложениях, что поможет повысить уровень продаж и естественно увеличить прибыль.
Чтобы создать почтовые и смс отправления, а так же управление рассылок, Юнисендер предлагает следующее: *ручные дописывание адресатов и загрузок баз подписчиков в удобном формате txt и xls; *возможность создать письмо при помощи конструктора, применяя шаблоны и html редактора; *рассылку сообщений в определенное вами время и дату; * настройку отправки исходя из результатов предыдущих рассылок ( прочтение, переход); *разделение базы подписчиков по определенным параметрам; * совершения действий, заключающиеся в извлечении списка контактов – фильтрация по дате последней отправки и статуса контакта; * тестирование рассылок исходя из открытых писем и переходов.
Юнисендер – портал предоставляющий модули и плагины для интеграции сервиса по рассылкам с популярными CMS сообщениями интернет магазинами и CRM системам, а так же для расширения функционала и разработок только что возникших инструментов предлагается API интерфейсы и система колбэков. Любой сервис от Unisender создан во благо пользователя, который станет полезным каждому без исключения.

Источник: Власти.нет

  • 58
  • 09.02.2016 17:02

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода