Стрелок на внедорожнике устроил бойню в Мичигане

Читати цю новину російською мовою
Стрелок на внедорожнике устроил бойню в Мичигане
В США произошел очередной случай уличной стрельбы: шесть человек погибли, еще трое были ранены в ходе бойни, которую устроил разъезжавший в автомобиле мужчина.

Стрелка в темно-синем автомобиле несколько часов разыскивали. Около 9:40 мск. агентство АР со ссылкой на полицию передало, что подозреваемый задержан.

По данным местных СМИ, стрельбу в нескольких местах округа Каламазу открыл неизвестный мужчина на автомобиле. Произошло минимум три отдельных инцидента. Сначала стрелок открыл стрельбу вблизи частного дома, ранив женщину. После этого три часа спустя преступник в нескольких километрах от первого места происшествия застрелил еще двух человек и ранил одного. Впоследствии этот же мужчина убил сразу четырех человек и ранил одного на парковке рядом с местным рестораном, после чего скрылся, передает ТАСС.

«Похоже, мы имеем дело с худшим сценарием из возможных, – заявил по этому поводу представитель управления шерифа округа Пол Матиас. – Кто-то разъезжает на автомобиле и стреляет в людей». По предварительным данным, жертвы никак не связаны между собой.

Подозреваемый – белый мужчина около 50 лет, он передвигался на темно-синем внедорожнике.

Источник: NEWSru.com

  • 207
  • 21.02.2016 10:14

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода