Лучшие гостиницы в Ялте на набережной

Читати цю новину російською мовою
Лучшие гостиницы в Ялте на набережной
Собираетесь в отпуск? Чудесно! Планируйте свой отдых в солнечной Ялте – этот город располагает всем необходимым для качественного досуга в любое время.

На протяжении года в Ялте проходят десятки культурных, музыкальных и спортивных мероприятий. Ежегодно самый популярный курорт Крыма посещает по меньшей мере миллион туристов.

Кто-то приезжает на отдых, кто-то по работе – многочисленные отели и гостевые дома готовы принять всех!

Набережная – главное украшение Ялты

Нет человека, который отдыхал в Ялте и ни разу не посетил набережную. Это центральная прогулочная улица, одна из старейших на курорте. Выглядит просто потрясающе, окружена пальмами, чередой ресторанов, баров, дискотек и аттракционов. Считается любимым местом отдыха как горожан, так и гостей города. Жить здесь престижно и комфортно, ведь все главные достопримечательности Ялты оказываются в пешей доступности.

ТОП-5 отелей на ялтинской набережной

Мини-гостиница «Россия»

Современный мини-отель расположен в самом сердце Ялты, в районе причалов. Старинное здание было отреставрировано в 2004 году и выглядит, как новенькое. Туристов встретят мраморные вестибюли и просторные холлы, которые органично сочетаются с внутренними итальянскими двориками и современными лифтами. Все номера гостиницы «Россия» оборудованы согласно лучшим мировым стандартам. В отличие от других отелей, в самый жаркий день здесь относительно прохладно, отсутствует суета и шум. Отдых в «России» будет полноценным, если оформить бронь заранее на Planet Of Hotels и выбрать лучший номер. Стоимость аренды, учитывая расположение и условия проживания – от 3 500 рублей в сутки.

Гостиница «Ореанда»

Если вы любите изящество и комфорт, вам стоит остановиться в гостинице «Ореанда». К услугам отдыхающих бассейн, spa-центр, яхтинг, кинотеатр, боулинг, бильярд, ночной клуб, тренажерный зал, детская игровая комната, автомобильная парковка, ресторан, бар, свободный Wi-Fi и многое другое.

Стоимость проживания –  от 4 600 рублей в сутки.

Отель «Мариино»

Старинное трехэтажное здание гостиницы «Мариино» является истинным украшением курорта. К услугам гостей 8 изысканных номеров класса «люкс». Есть двухкомнатные варианты, а также апартаменты с кухней на 4 комнаты. Номера достаточно большие и просторные. К недостаткам гостиницы можно отнести платную автомобильную парковку (487 рублей в день).

Стоимость проживания – от 4 000 рублей в сутки, в разгар туристического сезона – от 9 000 рублей в сутки.

Мини-отель «Черноморский»

Мини-отель «Черноморский» – один из доступных вариантов проживания в районе ялтинской набережной. Всего за 2 200 рублей в сутки отдыхающие получат номер с хорошей отделкой, стильной мебелью и всем необходимым для полноценного отдыха.

Двухкомнатные номера располагают отдельной кухней для самостоятельного приготовления пищи. Территория закрытая, очень уютная.

Отель «Бристоль»

Один из лучших отелей набережной и всей Ялты. Гостиница с вековыми традициями, к слову, первая на территории курорта. Отель полностью отвечает международным стандартам. Находится в самом центре Ялты, до Массандровских пляжей можно дойти пешком.

Стоимость проживания – от 3 000 рублей в сутки.

Источник: Власти.нет

  • 161
  • 12.02.2016 13:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода