Люди в черных масках и бронежилетах, вооруженные автоматами, прикрывшись удостоверениями бойцов СБУ, атаковали украинский интернет и арестовали сайт Власти.нет. Все попытки узнать, что случилось блокированы странными людьми в масках, вооруженных
Украина - Происшествия, 20.11.2009 20:07
«Действительно, это позор – может ли человек, стоявший на Майдане, сотрудничать с олигархами и представителями преступного кучмовского режима?», — иронизирует эксперт.
В тоже время Стоякин подчеркнул, что «конечно, это не Виктор Андреевич назначал Януковича премьером, вел переговоры о создании «широкой коалиции» с Партией регионов, предлагал Медведчуку должность секретаря СНБОУ и назначал на нее Раису Богатыреву».
«Конечно это не Виктор Ющенко вводил в состав наблюдательного совета Национального университета им. Т.Шевченко Леонида Кучму, и уже абсолютно однозначно, что Ющенко и близко не подходил к машине Рината Ахметова, не говоря уже о том, чтобы катать его на ней. Это делал Президент Украины, но Виктор Ющенко ничего об этом не помнит», — отметил Стоякин.
Эксперт заявил, что моральные претензии Ющенко к Тимошенко выглядят печально. «Сегодня страна оказалась в сложной ситуации, которая требует единства политических сил. Это единство состоялось в парламенте, но президент – против», — резюмировал Стоякин.
Загружается, подождите... |
| Комментарии читателей: | ![]() |
|
ashkourin@mail.ru
по сравнению с другими болячками,это его достоинство.
25.09.2008 21:37
|
|
| | |
|
Оставить комментарий или обсудить тему на форуме: | |
| NOTA BENE! Администрация проекта «ВЛАСТИ.НЕТ» хоть и не несет отвественности за содержание комментариев, оставленных здесь другими пользователями, но обращается к читателям с просьбой или, если хотите, требованием: не использовать в комментариях ненормативную лексику, не высказвать оскорблений в адрес героев статей, журналистов, других пользователей и не рекламировать что-либо. Администрация проекта оставляет за собой право удалять любые комментарии по своему усмотрению без предварительного уведомления. | |
Гороскопы / |
|
|
Загрузка...
|
|
| Работа в Украине | |
|
Загрузка...
|
Загрузка...
|