«Динамо» проиграло «Манчестер Сити»

Игра в Киеве проходила с явным преимуществом гостей. Лишь в первые 20 минут второго тайма киевляне доминировали на поле, и в этот момент гол забил Виталий Буяльский.

На столичном НСК «Олимпийский» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Динамо» принимало «Манчестер Сити» и проиграло со счетом 1:3, передает УНИАН.

Как сообщается, игра в Киеве проходила с явным преимуществом гостей. Лишь в первые 20 минут второго тайма киевляне доминировали на поле, и в этот момент гол забил Виталий Буяльский.

Теперь, чтобы выйти в четвертьфинал турнира, в ответном матче в Манчестере киевлянам необходимо будет либо выигрывать со счетом 3:1 и надеяться на удачный исход в дополнительное время или серии пенальти, либо выигрывать с разницей в три мяча и больше. Любой другой исход будет в пользу английской команды.